Entertainment News Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entertainment News Community » Спортивные новости » Хэй грозится разнести Кличко подбородок


Хэй грозится разнести Кличко подбородок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.tchkcdn.com/sport/g_4315/img_3/haye.jpg

Дэвид Хэй обещает навсегда выдворить Виталия Кличко из бокса.
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что хочет отправить Виталия Кличко в отставку.

"Я нокаутирую его, я разнесу его подбородок, если он будет держать его так, как в бою с Адамеком", - сказал британец.

Но, по словам Хэя, он не уверен, что Виталий сможет осмелится на этот поединок.

"Однако не могу себе представить, что у Виталия есть смелость. Если есть, я отправлю его в отставку. Он больше никогда не будет драться и сможет полностью посвятить себя политике. Мой удар в два раза мощнее, чем у обоих братьев вместе взятых. Кроме того, я быстрее, проворнее и в меня намного, намного труднее попасть", - подчеркнул Хэй.

Напомним, что 3 июля Дэвид Хэй единогласным решением суддей проиграл Владимиру Кличко . Британец после боя причиной поражения назвал травму ноги, из-за которой он даже раздумывал об отмене боя.

После этого Виталий Кличко заявил, что хотел бы заставить Хэя "понюхать пыль на ринге".

2

Пипец этот идиот еще ничего не понял :suspicious:

3

бля во он ебанат

Trojan ЮА написал(а):

Мой удар в два раза мощнее, чем у обоих братьев вместе взятых

да у него удар как у 3-х летнего ребенка а не как у Кличков

4

Во дыбил

5

Будет драка со вторым Кличко


Вы здесь » Entertainment News Community » Спортивные новости » Хэй грозится разнести Кличко подбородок