Entertainment News Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entertainment News Community » Спортивные новости » Чисора пообещал устроить Виталию Кличко показательное избиение


Чисора пообещал устроить Виталию Кличко показательное избиение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s.kyivpost.ua/images/in_content/2012/02/13/ada_0799.jpg

В понедельник, 13 февраля, Мюнхене прошла заключительная пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку Виталий Кличко - Дерек Чисора, в котором украинец будет отстаивать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

Претендент в  этот раз прибыл в Мюнхен без опозданий (декабрьский брифинг  был перенесен  -  британец просто опоздал на авиарейс из Лондона в Мюнхен). Во время общения с журналистами Чисора вел себя свободно и самоуверенно, отмечает пресс-служба братьев Кличко.

"Я прилетел сюда для того, чтобы забрать чемпионский пояс у Виталия, - рассказал Дерек. - Кличко уже слишком долго доминируют в тяжелом весе, настала пора положить этому конец. Украинцу совсем недолго осталось ходить в чемпионах - в субботу Кличко-старший будет нокаутирован, а меня в Лондоне с чемпионским поясом  встретят  тысячи фанов. Я собираюсь устроить  показательное избиение Кличко, которая закончится в восьмом раунде - после того, как Виталий, получив от меня очередную порцию ударов,  будет лежать  на ринге".

"Я много интересно слышал от своих соперников накануне боя, - отметил Виталий. - Но мало кто подтверждал свои слова в ринге. К Чисоре я отношусь со всем уважением, поэтому провел полноценную подготовку к бою, и в субботу выйду в  ринг в своей лучшей физической форме. Отдавать свой чемпионский пояс Дереку я не собираюсь.  Также не сомневаюсь в том, что  нас ждет интересный и бескомпромиссный бой".

Напомним, трансляцию   поединка  18 февраля в Украине осуществляет телеканал "Интер". Начало в 22:30. Стоит отметить, что Виталий Кличко уже запланировал свой следующий бой. Ожидается, что уже в мае украинец вновь выйдет в ринг.

2

Наверно этот пустой базар закончится только после ухода Кличко :huh:  :sceptic:

3

Да слова на ветер. Будем держать кулаки за нашего чемпиона ;)

4

Жду не дождусь!!!


Вы здесь » Entertainment News Community » Спортивные новости » Чисора пообещал устроить Виталию Кличко показательное избиение