Entertainment News Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entertainment News Community » Новости кино и видео игр » Хью Джекман заговорил о продолжении «Реальной стали»


Хью Джекман заговорил о продолжении «Реальной стали»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хью Джекман заговорил о продолжении «Реальной стали»   
http://kino-teatr.ua/public/fckeditor/image/129233600902.jpg
Актер Хью Джекман, недавно выступивший в главной роли в новом экшене «Реальная сталь», заговорил о сиквеле фильма. Слухи о продолжении «Стали» начали ходить еще задолго до выхода экшена на широкие экраны, сам актер ответил на сплетни так:

- Это то же самое, что спросить фуболиста за день до Суперкубка, получит ли он этот же Суперкубок в следующем году. Но я уверен, что создателям фильма придется снять продолжение, если фильм получит хорошую посещаемость и сборы.

Джекман исполнил в фильме роль бывшего боксера Чарли, решившего попробывать себя в новом популярном виде спорта – боксе роботов. В то же время, Чарли приходится заботиться о своем сыне, с которым он вскоре объединяется, чтобы стать звездой ринга роботов.

- Мне очень понравилось играть Чарли, - признается актер. – Среди моих знакомых немало людей похожих на него. «Реальная сталь» учит нас главному – если вы упали, если в вашей жизни наступили трудные времена, не прекращайте верить в хорошее. Я наблюдал за реакцией моей тещи, жены и детей – они смеялись, плакали и вообще прониклись фильмом. Надеюсь, он так же понравится и зрителям.

В Украине «Реальная сталь» выходит на экраны 6 октября.

2

Надеюсь если будет 2 часть она будет не хуже первой

3

Ага первая мне понравилась  :cool:


Вы здесь » Entertainment News Community » Новости кино и видео игр » Хью Джекман заговорил о продолжении «Реальной стали»