Entertainment News Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entertainment News Community » Мобильные устройства » Слухи: к сентябрю Apple выпустит «бюджетный» iMac


Слухи: к сентябрю Apple выпустит «бюджетный» iMac

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слухи: к сентябрю Apple выпустит «бюджетный» iMac
По данным 9to5Mac, в текущем месяце компания Apple выпустит относительно недорогой iMac, ориентированный на учреждения образования и оптовых покупателей. В настоящее время на американском сайте Apple самая дешевая модель компьютера оценивается в $1199. Новинка, как ожидается, будет стоить менее $1000, возможно $899.
http://images.mob.ua/news/11_08_08/luhi_k_sentyabryu_apple_vypustit_byudzhetnyj_imac_obnovleno_0.jpg
«Бюджетный» iMac будет отличаться меньшей производительностью, но внешне не изменится. Предполагается, что компьютер оснастят двухъядерным процессором вместо четырехъядерного и 2 ГБ оперативной памяти вместо 4 ГБ. Модель получит жесткий диск объемом 250 ГБ, тогда как нынешняя младшая версия iMac оборудована винчестером емкостью 500 ГБ.

2

хороший комп для дома :cool:

3

Admin написал(а):

хороший комп для дома :cool:

Да не плохо

4

ну не знаю как по мне слабоват, то есть за эти деньги можно на много мощнее собрать    :tomato:

5

virus_333 написал(а):

то есть за эти деньги можно на много мощнее собрать

дизайн, ихняя отличная для мультимедийных возможностей ОС, и качество присущее яблоку, мне мощность дома не нужна, я не игрок


Вы здесь » Entertainment News Community » Мобильные устройства » Слухи: к сентябрю Apple выпустит «бюджетный» iMac